Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительного права на программное обеспечение
Завершён
05.12.2019 00:00
Документация
- 15.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.12.2019 №0120300012719000360-3 17 КБ
- 12.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.12.2019 №0120300012719000360-3 (Печатная форма)
- 11.12.2019
- Протокол № 129.2.pdf
- 10.12.2019
- Happened_0120300012719000360.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.12.2019 №0120300012719000360-2
- Happened_0120300012719000360.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.12.2019 №0120300012719000360-2 (Печатная форма)
- 07.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.12.2019 №0120300012719000360-1 (Печатная форма)
- Протокол № 129.1.pdf
- 06.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.12.2019 №0120300012719000360-1
- Протокол № 129.1.pdf
- 26.11.2019
- tender-0120300012719000360.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.11.2019 №0120300012719000360 25 КБ
- Муниципальный_контракт.docx
- Заявка на размещение заказа (техническое задание (том 2)).docx 48 КБ
- Общие сведения о проведении аукциона и и нформационная карта1618214.docx 165 КБ
- Инструкция по заполнению заявки на участие в электронном аукционе.docx
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
53 102,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса