Тендер: Поставка хозяйственных товаров (тряпки для мытья полов, удаления пыли)
Начальная цена
99 815 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Жиганск, Жиганский Район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918004863
Документация
- 18.07.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.07.2018 №0116200007918004863-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.07.2018 №0116200007918004863-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.07.2018 №0116200007918004863-3
- Печатная форма
- 16.07.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.07.2018 №0116200007918004863-2 (Печатная форма)
- 13.07.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.07.2018 №0116200007918004863-1 (Печатная форма)
- 08.07.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 28.06.2018
- tender-0116200007918004863.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.06.2018 №0116200007918004863 19 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
998,0 ₽
Обеспечение контракта
4 990,0 ₽
Отрасль
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Тендеры на хозяйственные товары, товары широкого потребления, бытовую химия и парфюмерию в республике Саха (Якутия)
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Тендеры на текстиль и текстильные изделия, материалы для производства текстиля, мягкий инвентарь, ветошь в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса