Тендер: Выполнение работ по ремонту дорожного полотна автомобильной дороги общего пользования
Начальная цена
4 385 144 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Администрация Арсеньевского городского округа
,
Приморский край
Завершён
02.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300004416000136
Документация
- 19.09.2016
- Информация о контракте №3250100222816000077 (Печатная форма)
- 09.09.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.09.2016 №0120300004416000136-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.09.2016 №0120300004416000136-3 (Печатная форма)
- 08.09.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.09.2016 №0120300004416000136-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.09.2016 №0120300004416000136-2 (Печатная форма)
- 04.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.09.2016 №0120300004416000136-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.09.2016 №0120300004416000136-1 (Печатная форма)
- 17.08.2016
- tender-0120300004416000136.doc 3 КБ
- Обоснование НМЦК.zip
- Документация электронного аукциона.doc
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса