Тендер: Поставка лакокрасочных материалов для судна Отто Шмидт
Начальная цена
682 398 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
02.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009712446
Документация
- 06.12.2020
- протокол итог 1.62 МБ
- протокол рассмотрения 1.03 МБ
- 04.12.2020
- Итоговый протокол №32009712446-02 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32009712446-01 5 КБ
- 03.12.2020
- протокол итог 1.62 МБ
- протокол рассмотрения 1.03 МБ
- 27.11.2020
- Извещение и документация (запрос котировок).docx 91 КБ
- проект договора.docx 57 КБ
- Техническое задание.docx 21 КБ
- 24.11.2020
- Извещение и документация (запрос котировок).docx 91 КБ
- Техническое задание.docx 21 КБ
- проект договора.docx 57 КБ
- Извещение к тендеру #32009712446 (Печатная форма) 8 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса