Тендер: Ремонт автомобильных дорог общего пользования населённых пунктов. Ремонт автомобильной дороги ул. Академика Курчатова – 2
Начальная цена
6 060 606 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
29.06.2020 00:00
Документация
- 11.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.07.2020 №0320300042920000057-3 (Печатная форма)
- Протокол № 89.pdf
- 10.07.2020
- Happened_0320300042920000057.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.07.2020 №0320300042920000057-2 (Печатная форма)
- 04.07.2020
- Протокол № 89.pdf
- 01.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.06.2020 №0320300042920000057-1 (Печатная форма)
- Протокол № 87.pdf
- 19.06.2020
- Печатная форма
- Аукционная документация
- Раздел IV к АД Техническая часть 173 КБ
- Раздел V к АД Проект контракта
- Раздел VI к АД Обоснование НМЦК 49 КБ
- Раздел VII к АД Требования к конкретным показателям товаров
- Раздел VIII к АД Инструкция по заполнению 1 части заявки
- Печатная форма
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
30 303,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса