Тендер: Поставка средств для дезинфекции гемодиализных аппаратов
Начальная цена
311 976 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
20.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300149718000009
Документация
- 01.03.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 28.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.02.2018 №0320300149718000009-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.02.2018 №0320300149718000009-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.02.2018 №0320300149718000009-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.02.2018 №0320300149718000009-3 (Печатная форма)
- 26.02.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.02.2018 №0320300149718000009-2 (Печатная форма)
- 23.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.02.2018 №0320300149718000009-1 (Печатная форма)
- 19.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 12.02.2018
- Документация ЭА дез5008.doc 328 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса