Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
329 434 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
07.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200031016000016
Документация
- 14.12.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.12.2016 №0320200031016000016-3 (Печатная форма)
- 13.12.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.12.2016 №0320200031016000016-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.12.2016 №0320200031016000016-2 (Печатная форма)
- 09.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.12.2016 №0320200031016000016-1 (Печатная форма)
- 30.11.2016
- Документация на канцелярские товары (Печатная форма)
- Документация на канцелярские товары
- 28.11.2016
- Документация на канцелярские товары.docx
- Документация на канцелярские товары (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса