Тендер: Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
Начальная цена
63 861 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Ленск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.04.2020 00:00
Документация
- 01.05.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.04.2020 №0116300005620000141-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.04.2020 №0116300005620000141-2 (Печатная форма)
- 30.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.04.2020 №0116300005620000141-1 (Печатная форма)
- 17.04.2020
- Печатная форма
- Аукционная документация 136-АЭФ поставка канц товаров
- Печатная форма
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса