Тендер: Выполнение работ по модификации государственной информационной системы Приморского края Электронная школа Приморья в части создания подсистемы Мобильный дневник
Начальная цена
3 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
21.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200030817000045
Документация
- 26.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.08.2017 №0320200030817000045-5 (Печатная форма)
- 25.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.08.2017 №0320200030817000045-4 (Печатная форма)
- 22.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.08.2017 №0320200030817000045-3 (Печатная форма)
- 04.08.2017
- Извещение об отмене документа №0320200030817000045-1 (Печатная форма)
- 24.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.07.2017 №0320200030817000045-2 (Печатная форма)
- 22.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.07.2017 №0320200030817000045-1 (Печатная форма)
- 15.07.2017
- Разъяснения (Закупка № 0320200030817000045) (Печатная форма)
- Разъяснения (Закупка № 0320200030817000045)
- 05.07.2017
- Мобильный дневник.docx
- Документация (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса