Тендер: Приобретение и поставка автомобиля
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
25.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188100003019000027
Документация
- 29.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.03.2019 №0188100003019000027-1 19 КБ
- 26.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.03.2019 №0188100003019000027-1 (Печатная форма)
- 15.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.03.2019 №0188100003019000027 21 КБ
- ЭА автомобиль.docx 157 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.03.2019 №0188100003019000027 22 КБ
- ЭА автомобиль.docx 157 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 000,0 ₽
Обеспечение контракта
60 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса