Тендер: Оказание услуг по аренде спецтехники 2 легковых автомобилей марки УАЗ без экипажа при организации дежурства по пропуску паводковых вод через ГТС, при организации работ по содержанию охранных зон и по летнему регулированию ГТС систем лиманного орошения, обводнению озера Оросу Верхневилюйского улуса нужд Верхневилюйского филиала
Начальная цена
91 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Далыр, Верхневилюйский Район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316200002617000020
Документация
- 30.03.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 30.03.2017 №П1 (Печатная форма)
- протокол бн
- Протокол проведения запроса котировок от 30.03.2017 №П1 (Печатная форма)
- 23.03.2017
- Пр._№2_ООЗ_аренда_УАЗ_В.-В._ф.doc 64 КБ
- Пр._№3_НМЦК_аренда_УАЗ_для_ВВф.xlsx 18 КБ
- Изв._ЗК_№______от____.03.17_аренда_УАЗ_для_В.В._ф.doc 94 КБ
- Пр._№_4_Форма_заявки_аренда_УАЗ_В.В._ф.doc 57 КБ
- Пр._№1_Проект_контракта_Аренда_УАЗ_В.В._ф.doc 124 КБ
- Приложение № (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса