Тендер: Капитальный ремонт по устройству охранного освещения административного здания
Начальная цена
640 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чукотский район, село Лаврентия
,
Чукотский АО
Завершён
20.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188100002519000021
Документация
- 22.03.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.03.2019 №0188100002519000021-1 (Печатная форма)
- 11.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.03.2019 №0188100002519000021 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.03.2019 №0188100002519000021 28 КБ
- Лаврентия охранное освещение - Локальная смета по форме №4 (МДС81-35.xlsx 117 КБ
- АД (КР освещения адм.зд. Лаврентия).doc 446 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 400,0 ₽
Обеспечение контракта
64 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса