Тендер: Поставка автомобиля
Начальная цена
850 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Горный улус, село Бердигестях
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300034517000006
Документация
- 09.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.07.2017 №0316300034517000006-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.07.2017 №0316300034517000006-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.07.2017 №0316300034517000006-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.07.2017 №0316300034517000006-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 08.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.07.2017 №0316300034517000006-2 (Печатная форма)
- 04.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.07.2017 №0316300034517000006-1 (Печатная форма)
- 02.07.2017
- Документация автомобиль (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация автомобиль
- 22.06.2017
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса