Тендер: Закупка лекарственных препаратов
Начальная цена
18 613 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
23.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100010117000251
Документация
- 31.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.08.2017 №0120100010117000251-3 (Печатная форма)
- 29.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.08.2017 №0120100010117000251-2 (Печатная форма)
- 26.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.08.2017 №0120100010117000251-1 (Печатная форма)
- 14.08.2017
- Документация об аукционе (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация об аукционе
- Расчет обоснование НМЦК
- 11.08.2017
- Расчет обоснование НМЦК.xls
- Документация об аукционе.doc
- Расчет обоснование НМЦК (Печатная форма)
- Расчет обоснование НМЦК.xls 32 КБ
- Документация об аукционе.doc 533 КБ
- Расчет обоснование НМЦК (Печатная форма) 18 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса