Тендер: Оказание услуг по сбору, транспортированию твердых коммунальных отходов с последующей их обработкой, утилизацией и обезвреживанием с целью уменьшения негативного воздействия на здоровье человека и окружающую среду с объектов казарменно-жилищного фонда Министерства обороны Российской Федерации (Приморский край, г. Уссурийск, Михайловски р-он, с. Григорьевка (в/ч 46179-У, в/г №56))
Начальная цена
54 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск; Михайловский район, село Григорьевка
,
Приморский край
Завершён
15.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373400005517000236
Документация
- 16.12.2017
- Протокол рассмот. и оценка 0373400005517000236.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.12.2017 №0373400005517000236-1-1 (Печатная форма)
- 07.12.2017
- АД (Печатная форма) 17 КБ
- АД.docx 183 КБ
- НМЦ мусор.xlsx 33 КБ
- Техническое Задание ТКО Уссурийск.docx 24 КБ
- Проект Государственного контракта КЖФ ТКО.docx 107 КБ
- 06.12.2017
- tender-0373400005517000236.doc 3 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса