Тендер: Поставка и установка универсальной спортивной площадки
Начальная цена
490 369 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск, село Лазо
,
Приморский край
Завершён
02.09.2019 00:00
Документация
- 03.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.09.2019 №0820300018119000133-1 (Печатная форма)
- 02.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.09.2019 №0820300018119000133-1 18 КБ
- 22.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.08.2019 №0820300018119000133 15 КБ
- Документация.docx 145 КБ
- обоснование нмцк 1.xls 33 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
49 036,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса