Тендер: Поставка лекарственных средств (Цефоперазон+Сульбактам)
Начальная цена
489 216 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
26.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101516000018
Документация
- 11.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.03.2016 №0320300101516000018-3 (Печатная форма)
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 03.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.03.2016 №0320300101516000018-2 (Печатная форма)
- 01.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.02.2016 №0320300101516000018-1 (Печатная форма)
- 24.02.2016
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 24.02.2016 №РД2 (Печатная форма)
- 20.02.2016
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 20.02.2016 №РД1 (Печатная форма)
- 18.02.2016
- Документация.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.02.2016 №0320300101516000018 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса