Тендер: Бумага офисная
Начальная цена
120 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
02.12.2019 00:00
Документация
- 06.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.12.2019 №0120100008219000038-3
- Скан протокол 2 части бумага 120 000.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.12.2019 №0120100008219000038-3 (Печатная форма)
- Скан протокол 2 части бумага 120 000.docx
- 05.12.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.12.2019 №0120100008219000038-2 (Печатная форма)
- 04.12.2019
- Happened_0120100008219000038.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.12.2019 №0120100008219000038-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.12.2019 №0120100008219000038-1 (Печатная форма)
- Скан протокол 120 000 бумага 1 части.docx
- 03.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.12.2019 №0120100008219000038-1
- Скан протокол 120 000 бумага 1 части.docx
- 24.11.2019
- ГИТ в ПК Документация БУМАГА ОФИСНАЯ.doc
- 22.11.2019
- tender-0120100008219000038.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.11.2019 №0120100008219000038 17 КБ
- ГИТ в ПК Документация БУМАГА ОФИСНАЯ.doc 320 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса