Тендер: Поставка сплит-системы
Начальная цена
29 392 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100003516000223
Документация
- 14.05.2016
- Протокол 1-10-196 сплит-сист УСД
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок по результатам продления срока подачи заявок от 13.05.2016 №ПП1 (Печатная форма)
- 04.05.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 04.05.2016 №П1 (Печатная форма)
- Протокол 1-10-177 сплит система
- Протокол проведения запроса котировок от 04.05.2016 №П1 (Печатная форма)
- 25.04.2016
- ПРОЕКТ ГК.doc
- Обоснование начальной.doc
- ТЗ ЗК поставка сплит-системы УСД 2016.doc
- заявка.doc
- Извещение о проведении запроса котировок от 25.04.2016 №0116100003516000223 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса