Тендер: работы по разработке проектной документации на строительство шумозащитных конструкций
Начальная цена
227 982 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
26.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300018917000047
Документация
- 04.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.08.2017 №0120300018917000047-3 (Печатная форма)
- 02.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.07.2017 №0120300018917000047-2 (Печатная форма)
- 28.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.07.2017 №0120300018917000047-1 (Печатная форма)
- 18.07.2017
- tender-0120300018917000047.doc 3 КБ
- Извещение.doc
- ТОМ 1.doc
- ТОМ 2.doc
- ТОМ 3.docx
- Извещение (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса