Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (клеенка)
Начальная цена
47 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Фокино
,
Приморский край
Завершён
25.05.2020 00:00
Документация
- 10.06.2020
- протокол 2 частей.pdf
- 06.06.2020
- протокол 1 частей 059.pdf
- Happened_0320100031520000059.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.05.2020 №0320100031520000059-2 (Печатная форма)
- 05.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.05.2020 №0320100031520000059-3 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.05.2020 №0320100031520000059-1 (Печатная форма)
- 30.05.2020
- протокол 2 частей.pdf
- 28.05.2020
- Happened_0320100031520000059.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.05.2020 №0320100031520000059-2 (Печатная форма)
- 27.05.2020
- протокол 1 частей 059.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.05.2020 №0320100031520000059-1 (Печатная форма)
- 15.05.2020
- ДЭА ИМН пр126н изм.doc
- Печатная форма
- Печатная форма
- 13.05.2020
- tender-0320100031520000059.doc 3 КБ
- Печатная форма 28 КБ
- ДЭА ИМН пр126н 190 КБ
- Приложение 1. Расчет НМЦ ИМН 0053 клеенка 98 КБ
- проект договора ИМН 2020 127 КБ
- Печатная форма
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса