Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
161 154 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Белогорск
,
Амурская область
Завершён
15.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300001917000094
Документация
- 23.06.2017
- protokol_3_094.doc
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.06.2017 №0123300001917000094-3 (Печатная форма)
- 20.06.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.06.2017 №0123300001917000094-2 (Печатная форма)
- 17.06.2017
- protokol_1_094.doc
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.06.2017 №0123300001917000094-1 (Печатная форма)
- 07.06.2017
- Doc_поставка бумаги для офисной техники.doc
- Doc_поставка бумаги для офисной техники.doc (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Doc_поставка бумаги для офисной техники.doc (Печатная форма) 24 КБ
- Doc_поставка бумаги для офисной техники.doc
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса