Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту дверных проемов с установкой противопожарных и эвакуационных дверей
Начальная цена
703 078 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
09.12.2020 00:00
Документация
- 01.05.2021
- Печатная форма 21 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- 29.04.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 21 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- 10.12.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.12.2020 №0323200015620000026-1-1 (Печатная форма) 13 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭАПД_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx 24 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.12.2020 №0323200015620000026-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 01.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.12.2020 №0323200015620000026 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.12.2020 №0323200015620000026 4 КБ
- ДЭА эвакуац.двери районы 961 КБ
- Локальная смета 1.9 МБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса