Тендер: Поставка топлива дизельного летнего
Начальная цена
661 129 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
21.06.2019 00:00
Документация
- 21.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.06.2019 №0347100000419000075-4 20 КБ
- Протокол 45.pdf
- 13.06.2019
- tender-0347100000419000075.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Извещ диз. топливо 2 кв. 2019.doc 78 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.06.2019 №0347100000419000075 22 КБ
- АД диз. топливо 2 кв. 2019.doc 363 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
33 056,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса