Тендер: Оказание услуг по перевозке дизельного топлива
Начальная цена
1 515 114 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасынский район, поселок Атка, г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
24.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0547600001719000006
Документация
- 25.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.04.2019 №0547600001719000006-4
- Протокол.pdf
- 16.04.2019
- tender-0547600001719000006.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.04.2019 №0547600001719000006 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.04.2019 №0547600001719000006 26 КБ
- аукцион перевозка дизельного топлива пос.Атка 2019.docx 185 КБ
- Обоснование начальной максимальной цены п. Атка диз.топливо.docx 16 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 151,0 ₽
Обеспечение контракта
75 755,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса