Тендер: Выполнение работ по ремонту и заправке картриджей принтеров, многофункциональных устройств, факсимильного оборудования, копиров
Начальная цена
15 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
21.08.2020 00:00
Документация
- 01.09.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.08.2020 №0120100008420000041-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 26.08.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.08.2020 №0120100008420000041-2 (Печатная форма)
- 25.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.08.2020 №0120100008420000041-1 (Печатная форма)
- 13.08.2020
- Извещение 54 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Докум аукциона 5 ПСО ФПС ГПС Главного управления 181 КБ
- НМЦК 5-ПСО 48 КБ
- Печатная форма 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса