Тендер: поставка лекарственного препарата – Валсартан+Сакубитрил
Начальная цена
253 540 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.10.2019 00:00
Документация
- 22.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.10.2019 №0816500000619014556-2
- 18.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.10.2019 №0816500000619014556-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.10.2019 №0816500000619014556-2-1 (Печатная форма)
- 17.10.2019
- протокол 0816500000619014556-3.docx.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.10.2019 №0816500000619014556-2-1
- 16.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.10.2019 №0816500000619014556-0 (Печатная форма)
- 15.10.2019
- протокол 0816500000619014556-1.docx.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.10.2019 №0816500000619014556-0
- 03.10.2019
- tender-0816500000619014556.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 03.10.2019 №0816500000619014556
- Часть 4. ПК.docx
- Извещение.docx
- Часть 2. ООЗ.docx
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Лекарство).docx
- Часть 1.1. Инструкция.docx
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 677,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса