Тендер: Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда работников ТЦМК
Начальная цена
18 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
23.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378300000621000020
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 28.04.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.04.2021 №0378300000621000020-3 (Печатная форма) 2 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.04.2021 №0378300000621000020-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 27.04.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.04.2021 №0378300000621000020-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 13.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.04.2021 №0378300000621000020 18 КБ
- Проект контракта 41 КБ
- Описание объекта закупки 30 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 49 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.04.2021 №0378300000621000020 19 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 875,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса