Тендер: Оказание услуги по техническому обслуживанию системы медицинского газоснабжения
Начальная цена
562 398 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхневилюйский улус, с.Андреевское
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000619003440
Документация
- 10.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.04.2019 №0816500000619003440-1 19 КБ
- 24.04.2019
- протокол_0816500000619003440-1.docx
- 23.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.04.2019 №0816500000619003440-1 (Печатная форма)
- 11.04.2019
- tender-0816500000619003440.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 11 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.04.2019 №0816500000619003440 21 КБ
- Часть 1. ИК.docx 29 КБ
- Часть 2 Описание объекта закупки.docx 30 КБ
- Часть 3 ОНМЦК.xlsx 13 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
28 119,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса