Тендер: договор поставки клапана гидравлического на экскаватор HITACHI ZX330
Завершён
30.05.2016 00:00
Документация
- 04.06.2016
- договор с КОНТУР
- договор с КОНТУР
- 30.05.2016
- протокол №1 вскрытие
- протокол №2 оценка, итог
- пртокол рассмотрения, оценки сопоставления заявок и подведение итогов №31603661663-01
- 17.05.2016
- Приложение № 1Тех. задание Клапан
- Приложение №2 Заявка
- Приложение №3 Сведение о участнике
- Приложение №5 критерии оценки
- извещение о закупке клапана гидравлического на экскаватор
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса