Тендер: Поставка ланцетов для медицинского применения
Начальная цена
22 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
30.04.2021 00:00
Документация
- 18.05.2021
- Протокол подведения итогов.pdf 92 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.05.2021 №0378200003721000026-3 (Печатная форма) 33 КБ
- 13.05.2021
- Happened_0378200003721000026.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.05.2021 №0378200003721000026-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 12.05.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе .docx.pdf 113 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.05.2021 №0378200003721000026-1 (Печатная форма) 40 КБ
- 22.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.04.2021 №0378200003721000026 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.04.2021 №0378200003721000026 21 КБ
- Документация о закупке 573 КБ
- Изменения от 22.04.2021 19 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса