Тендер: Выполнение работ по установке ограждения Нэлээн
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Алданский улус, село Чаранг
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300022118000003
Документация
- 08.11.2018
- Протокол подведения итогов.pdf
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 08.11.2018 №0116300022118000003-6-1 (Печатная форма)
- 06.11.2018
- Протокол № 0116300022118000003-1 от 05.11.2018 г..pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.11.2018 №0116300022118000003-1-1 (Печатная форма)
- 05.11.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 29.10.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.10.2018 №0116300022118000003 16 КБ
- Документация.rar 105 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 000,0 ₽
Обеспечение контракта
75 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса