Тендер: Выполнение работ по замене заполнения дверных проемов
Начальная цена
186 152 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бурейский район, поселок городского типа Талакан
,
Амурская область
Завершён
10.09.2020 00:00
Документация
- 11.09.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.09.2020 №0123300020320000024-1 (Печатная форма)
- 03.09.2020
- аукционная документация двери дом 40а.rar 119 КБ
- tender-0123300020320000024.doc 3 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Печатная форма 18 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 307,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса