Тендер: Обустройство пешеходной зоны
Начальная цена
2 643 308 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнегорск
,
Приморский край
Завершён
28.11.2019 00:00
Документация
- 29.11.2019
- 0120300020019000067_first_parts_protocol.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.11.2019 №0120300020019000067-1 (Печатная форма)
- 28.11.2019
- 0120300020019000067_first_parts_protocol.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.11.2019 №0120300020019000067-1
- 20.11.2019
- tender-0120300020019000067.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.11.2019 №0120300020019000067 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 14 КБ
- Документация ЭА.zip 2.6 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
26 433,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса