Тендер: Поставка расходных материалов для лаборатории (индикаторы биологические, наконечники)
Начальная цена
6 499 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
11.03.2021 00:00
Документация
- 18.03.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона .docx.pdf 168 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.03.2021 №0378200003721000010-3 (Печатная форма) 49 КБ
- 16.03.2021
- Happened_0378200003721000010.rtf 31 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.03.2021 №0378200003721000010-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 13.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе .docx.rtf.pdf 130 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.03.2021 №0378200003721000010-1 (Печатная форма) 42 КБ
- 03.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.03.2021 №0378200003721000010 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.03.2021 №0378200003721000010 21 КБ
- ДЭА.doc 565 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
324,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса