Тендер: Поставка лекарственного препарата - цефотаксим
Начальная цена
980 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.12.2020 00:00
Документация
- 18.12.2020
- протокол 0816500000620013306_3.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.12.2020 №0816500000620013306-2-1 (Печатная форма)
- 17.12.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.12.2020 №0816500000620013306-2 (Печатная форма)
- 16.12.2020
- протокол 0816500000620013306_1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.12.2020 №0816500000620013306-0 (Печатная форма)
- 03.12.2020
- Печатная форма 25 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- Часть 1.1. Инструкция по заполнению заявки.docx 66 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 20 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 16 КБ
- Извещение.docx 29 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 46 КБ
- Часть 5. Предложение участника закупки (рекомендуемая форма) ЛП.docx 9 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 30 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
49 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса