Тендер: Поставка стоматологического расходного материала
Начальная цена
499 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316200015818000076
Документация
- 14.09.2018
- Протокол 0316200015818000076
- Протокол проведения запроса котировок от 13.09.2018 №П1 (Печатная форма)
- 12.09.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 31.08.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 31.08.2018 №0316200015818000076 47 КБ
- Часть 1. Форма котировочной заявки.doc 47 КБ
- Часть 2. Описание объекта закупки.doc 204 КБ
- Часть 3. Обоснование НМЦК.xlsx 26 КБ
- Часть 4. Проект Контракта.docx 32 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса