Тендер: Ремонт видеобронхоскопов
Начальная цена
380 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
12.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009819000012
Документация
- 13.02.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.02.2019 №0338200009819000012-1 (Печатная форма)
- 04.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- НОВАЯ Документация электронного аукциона на оказание услуг по ремонту ведеобронхоскопов.docx 89 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- НОВАЯ Документация электронного аукциона на оказание услуг по ремонту ведеобронхоскопов.docx 89 КБ
- Печатная форма
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 04.02.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 04.02.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- 01.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2019 №0338200009819000012
- Документация электронного аукциона на оказание услуг по ремонту ведеобронхоскопов.docx
- Документация электронного аукциона от 01.02.2019 №0338200009819000012
- Документация электронного аукциона на оказание услуг по ремонту ведеобронхоскопов.docx
- tender-0338200009819000012.doc 3 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
38 050,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса