Тендер: Поставка перевязочного материала (Марля медицинская)
Начальная цена
1 554 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
17.07.2020 00:00
Документация
- 24.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.07.2020 №0820500000820001699-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 22.07.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.07.2020 №0820500000820001699-2 (Печатная форма)
- 21.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.07.2020 №0820500000820001699-1 (Печатная форма)
- 08.07.2020
- Печатная форма 25 КБ
- Инструкция по заполнению заявки 15 КБ
- Аукционная документация 79 КБ
- Проект контракта 90 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 47 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 540,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса