Тендер: Поставка шин автомобильных зимней сезонности
Начальная цена
404 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.10.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000619015165
Документация
- 25.10.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 25.10.2019 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 15.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- ПК.docx
- Приложение 1. ОНМЦК.xlsx
- Приложение 2. ООЗ.docx
- Извещение.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса