Тендер: поставка продуктов питания
Начальная цена
621 929 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Фокино
,
Приморский край
Завершён
29.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100031518000181
Документация
- 23.01.2019
- протокол_2_частей.pdf
- 22.01.2019
- Happened_0320100031518000181.rtf
- 10.01.2019
- протокол_1_частей.pdf
- 24.12.2018
- tender-0320100031518000181.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.12.2018 №0320100031518000181 32 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- ДЭА продукты 2 2019.doc 201 КБ
- Приложение 1. Расчет НМЦ продукты 2 2019.pdf 192 КБ
- проект договора продукты 2 2019.doc 126 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
62 192,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса