Тендер: Приобретение 2 жилых помещений (благоустроенных квартир) у лица
Начальная цена
8 501 679 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.06.2021 00:00
Документация
- 09.06.2021
- протокол_0816500000621006944_1.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.06.2021 №0816500000621006944-1 (Печатная форма) 28 КБ
- 27.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.05.2021 №0816500000621006944 27 КБ
- Извещение № 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.05.2021 №0816500000621006944 28 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 103 КБ
- Аукционная документация 46 КБ
- Аукционная документация 21 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
42 508,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса