Тендер: Поставка мясной продукции
Начальная цена
579 346 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
24.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200003917000306
Документация
- 02.12.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.11.2017 №0320200003917000306-3 (Печатная форма)
- 28.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.11.2017 №0320200003917000306-2 (Печатная форма)
- 25.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- 23.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.11.2017 №0320200003917000306-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.11.2017 №0320200003917000306-1 (Печатная форма)
- 16.11.2017
- Извещение.docx 38 КБ
- Документация.docx 128 КБ
- Извещение (Печатная форма) 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса