Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
1 720 930 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
11.12.2019 00:00
Документация
- 19.12.2019
- 0338200009719000275 протокол 2 части.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.12.2019 №0338200009719000275-3 (Печатная форма)
- 18.12.2019
- 0338200009719000275 протокол 2 части.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.12.2019 №0338200009719000275-3
- 14.12.2019
- Happened_0338200009719000275.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.12.2019 №0338200009719000275-2 (Печатная форма)
- 13.12.2019
- Протокол 1 ч.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.12.2019 №0338200009719000275-1-2 (Печатная форма)
- Happened_0338200009719000275.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.12.2019 №0338200009719000275-2
- 12.12.2019
- Протокол 1 ч.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.12.2019 №0338200009719000275-1-2
- 09.12.2019
- Ответ на запрос.pdf
- Печатная форма
- 03.12.2019
- Титульный лист.pdf
- ЭА продукты питания.docx
- tender-0338200009719000275.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 02.12.2019 №0338200009719000275
- Документация электронного аукциона от 03.12.2019 № ИД1
- Титульный лист.pdf 149 КБ
- ЭА продукты питания.docx 197 КБ
- ЭА продукты питания —изм.docx 198 КБ
Показать все документы (+16)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 209,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса