Тендер: Услуги по вывозу твердых бытовых отходов и крупногабаритных отходов
Начальная цена
626 796 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
09.01.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200008616000182
Документация
- 02.02.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.01.2017 №0338200008616000182-4
- Информация о контракте №2410104196317000016 (Печатная форма)
- 13.01.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.01.2017 №0338200008616000182-4 (Печатная форма)
- 30.12.2016
- tender-0338200008616000182.doc 3 КБ
- ДА__177А__на_оказание_услуг_по_уборке_и_вывозу_ТБО_для_нужд_ГБУЗ_ККДБ___на_сайт.docx
- ДА №177А на оказание услуг по уборке и вывозу ТБО для нужд ГБУЗ ККДБ на сайт (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса