Тендер: Оказание услуг по замеру остаточных толщин на судне Мизар
Начальная цена
36 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
30.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009339336
Документация
- 14.08.2020
- Протокол итоговый_Зот мизар
- Протокол рассмотрения_ЗОТ Мизар
- 03.08.2020
- Протокол итоговый_Зот мизар
- Протокол рассмотрения_ЗОТ Мизар
- 01.08.2020
- Итоговый протокол №32009339336-02 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32009339336-01 5 КБ
- 31.07.2020
- Протокол итоговый_Зот мизар
- Протокол рассмотрения_ЗОТ Мизар
- 25.07.2020
- Извещение и документация (запрос котировок)_ЗОТ Мизар.docx
- Проект договора (ЗОТ МИЗАР) (1).docx
- ТЗ (ЗОТ МИЗАР).docx
- 22.07.2020
- Извещение и документация (запрос котировок)_ЗОТ Мизар.docx 96 КБ
- Проект договора (ЗОТ МИЗАР) (1).docx 48 КБ
- ТЗ (ЗОТ МИЗАР).docx 26 КБ
- Извещение к тендеру #32009339336 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса