Тендер: Поставка кефира
Начальная цена
58 443 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
02.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200002019000019
Документация
- 04.04.2019
- Протокол_0347200002019000019-1.doc 94 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.04.2019 №0347200002019000019-4
- 25.03.2019
- tender-0347200002019000019.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.03.2019 №0347200002019000019 17 КБ
- Обоснование НМЦК-кефир-апрель-май 2019.xls 41 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 29 КБ
- ГПД Кефир апрель-май 2019.doc 164 КБ
- АД Кефир.docx 91 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 922,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса