Тендер: Поставка продуктов питания – хлеб.
Начальная цена
501 519 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
04.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200008817000048
Документация
- 12.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 10.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.09.2017 №0320200008817000048-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.09.2017 №0320200008817000048-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.09.2017 №0320200008817000048-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.09.2017 №0320200008817000048-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 09.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.09.2017 №0320200008817000048-2 (Печатная форма)
- 06.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.09.2017 №0320200008817000048-1 (Печатная форма)
- 18.08.2017
- ТЗ - хлеб.docx 20 КБ
- Обоснование цены.xlsx 13 КБ
- документация хлеб УИС и ОИ.doc 167 КБ
- проект договора.doc 144 КБ
- ТЗ - хлеб (Печатная форма) 15 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса