Тендер: Капитальный ремонт внутренней системы теплоснабжения в КГБУСО Дальнереченский ПНИ
Начальная цена
1 355 415 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченский район, село Сальское
,
Приморский край
Завершён
19.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200014216000008
Документация
- 27.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.05.2016 №0320200014216000008-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.05.2016 №0320200014216000008-3 (Печатная форма)
- 21.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.05.2016 №0320200014216000008-1 (Печатная форма)
- 12.05.2016
- Проект (Печатная форма)
- Проект
- Проект 3
- Документация на выполнение работ по внутренней системы теплоснабжения Дальнереченский ПНИ
- Проект 2
- техническое задание
- Проект Контракта
- Смета капитальный ремонт внутренней системы теплоснабжения
- 10.05.2016
- Документация на выполнение работ по внутренней системы теплоснабжения Дальнереченский ПНИ.doc
- Проект.rar
- Проект 3.rar
- Проект 2.rar
- Проект Контракта.doc
- техническое задание.doc
- Документация на выполнение работ по внутренней системы теплоснабжения Дальнереченский ПНИ (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса