Тендер: Бумага для офисной техники
Начальная цена
340 218 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
25.03.2020 00:00
Документация
- 07.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.04.2020 №0220400000120000001-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 01.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.03.2020 №0220400000120000001-2 (Печатная форма)
- 28.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.03.2020 №0220400000120000001-2 (Печатная форма)
- 27.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.03.2020 №0220400000120000001-1 (Печатная форма)
- 17.03.2020
- Извещение ЭА бумага ...
- Печатная форма
- Печатная форма
- Док.ЭА - бумага Упра ...
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса